Совет Депутатов - Постановление №02-п

Глава муниципального образования – , исполняет полномочия председателя Совета депутатов, возглавляет Администрацию сельсовета

Представительный орган - СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Список депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет четвертый созыв.
1 Аксабаев Артур Рашитович. 1 округ. Филиал №5 ФГКУ «426ВГ». Врач.
2 Аксенова Наталья Владимировна. 1 округ. Пенсионер.
3 Бантикова Светлана Александровна 1 округ. Зареченская классическая гимназия. Заместитель директора по воспитательной работе.
4 Сафин Алик Анварович. 1 округ. ФГБУ "ЦЖКУ". Старший мастер.
5 Тарасенко Оксана Евгеньевна. 1 округ. Адвокат.
6 Хлопков Виктор Александрович. 1 округ. Военно-охотничье общество. Председатель.
7 Белова Ольга Владимировна. 2 округ. Зареченская классическая гимназия. Учитель.
8 Давыдова Светлана Алексеевна. 2 округ. МБДОУ д/сад «Звездочка». Воспитатель.
9 Стрельников Виктор Петрович. 2 округ. В/ч 12128. Военнослужащий по контракту.
10 Федорова Елена Алексеевна. 2 округ. МАОУ ЗСОШ№2. Учитель начальных классов.
11 Бояркина Алла Александровна. 3 округ. Филиал №5 ФГКУ «426ВГ». Операционная медсестра высшей категории.
12 Ветошкина Ольга Александровна. 3 округ. ГБУЗ «Тоцкая рб». Врач-педиатр.
13 Егоров Михаил Ерофеевич. 3 округ. ЖКС № 3. Оператор хлораторной установки.
14 Конева Галина Николаевна. 3 округ. В/ч 12128. Заведующая клубом.
15 Симонова Людмила Викторовна. 3 округ. Пенсионер.
16 Фокина Наталья Владимировна. 3 округ. В/ч 30785. Библиотекарь клуба.

Решения Совета депутатов

• 16 ноября 2016

Совет Депутатов - Постановление №02-п

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    ЗАРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
    ТОЦКОГО РАЙОНА
    ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
    третий созыв

15.11.2016               село Тоцкое-Второе                   № 02- п

О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования
    Зареченский сельсовет на 2017 год и
    на плановый период 2018 и 2019 г.г.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области, в целях реализации принципа гласности бюджетной системы Российской Федерации,
    1.Провести публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Зареченский сельсовет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 г.г. 28 ноября 2016 года в 17.00 часов.
    2.Создать комиссию по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Зареченский сельсовет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 г.г. в составе согласно приложению к настоящему решению и возложить на нее подготовку и проведение публичных слушаний.
    3.При организации и проведении публичных слушаний руководствоваться Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Зареченский сельсовет.
    4.Специалисту первой категории администрации Уткиной С.В. обеспечить обнародование сообщения о проведении публичных слушаний.
    5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
    6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит  обнародованию.

Глава сельсовета                                                                            Вележинский В.В.

к постановлению Совета депутатов
    Зареченский сельсовет
    от 15.11.2016 г. № 02-п

Комиссия
    по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Зареченский сельсовет
    на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 г.г.

1.Федорова Елена Алексеевна – председатель Комиссии, депутат от избирательного округа №3;

2.Ларионов Сергей Владимирович – заместитель председателя Комиссии, главный специалист администрации Зареченского сельсовета;

3.Уткина Светлана Валентиновна – секретарь Комиссии, специалист 1-й категории администрации Зареченского сельсовета;

4.Чеп Светлана Николаевна – член Комиссии, депутат от избирательного округа № 1;

5.Соин Сергей Викторович – член Комиссии, заместитель директора МОУ ЗКГ по АХЧ (по согласованию).