Совет Депутатов - Решение №22

Глава муниципального образования – , исполняет полномочия председателя Совета депутатов, возглавляет Администрацию сельсовета

Представительный орган - СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Список депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет четвертый созыв.
1 Аксабаев Артур Рашитович. 1 округ. Филиал №5 ФГКУ «426ВГ». Врач.
2 Аксенова Наталья Владимировна. 1 округ. Пенсионер.
3 Бантикова Светлана Александровна 1 округ. Зареченская классическая гимназия. Заместитель директора по воспитательной работе.
4 Сафин Алик Анварович. 1 округ. ФГБУ "ЦЖКУ". Старший мастер.
5 Тарасенко Оксана Евгеньевна. 1 округ. Адвокат.
6 Хлопков Виктор Александрович. 1 округ. Военно-охотничье общество. Председатель.
7 Белова Ольга Владимировна. 2 округ. Зареченская классическая гимназия. Учитель.
8 Давыдова Светлана Алексеевна. 2 округ. МБДОУ д/сад «Звездочка». Воспитатель.
9 Стрельников Виктор Петрович. 2 округ. В/ч 12128. Военнослужащий по контракту.
10 Федорова Елена Алексеевна. 2 округ. МАОУ ЗСОШ№2. Учитель начальных классов.
11 Бояркина Алла Александровна. 3 округ. Филиал №5 ФГКУ «426ВГ». Операционная медсестра высшей категории.
12 Ветошкина Ольга Александровна. 3 округ. ГБУЗ «Тоцкая рб». Врач-педиатр.
13 Егоров Михаил Ерофеевич. 3 округ. ЖКС № 3. Оператор хлораторной установки.
14 Конева Галина Николаевна. 3 округ. В/ч 12128. Заведующая клубом.
15 Симонова Людмила Викторовна. 3 округ. Пенсионер.
16 Фокина Наталья Владимировна. 3 округ. В/ч 30785. Библиотекарь клуба.

Решения Совета депутатов

• 13 июня 2018

Совет Депутатов - Решение №22

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    ЗАРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
    ТОЦКОГО РАЙОНА
    ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
    третий созыв

13.06.2018                     с. Тоцкое Второе                          № 22

О назначении должностного лица Администрации муниципального образования Зареченский сельсовет временно исполняющим обязанности главы муниципального образования Зареченский сельсовет

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области, в связи с временным отстранением от должности главы  муниципального образования Зареченский сельсовет Вележинского Владимира Васильевича на основании решения Тоцкого районного суда от 09.06.2018 года,
    Совет депутатов Зареченского сельсовета РЕШИЛ:
    1. Назначить с 13.06.2018 года исполняющим обязанности главы муниципального образования Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области, включая обязанности по руководству администрацией – Ларионова Сергея Владимировича, главного специалиста администрации муниципального образования Зареченский сельсовет без освобождения от основной работы, определенной трудовым договором.
    2. На период исполнения должностных обязанностей главы сельсовета установить Ларионову Сергею Владимировичу оплату в виде разницы между должностным окладом главы сельсовета и окладом главного специалиста администрации с выплатой установленных надбавок и премий.
    3.Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.
    4.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

И.о. Председателя Совета депутатов
    Зареченского сельсовета                                                                      Федорова Е.А.

Решение подписано: 13.06.2018
    Обнародовано: 13.06.2018