Объявление

Глава муниципального образования – , исполняет полномочия председателя Совета депутатов, возглавляет Администрацию сельсовета

Представительный орган - СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Список депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет четвертый созыв.
1 Аксабаев Артур Рашитович. 1 округ. Филиал №5 ФГКУ «426ВГ». Врач.
2 Аксенова Наталья Владимировна. 1 округ. Пенсионер.
3 Бантикова Светлана Александровна 1 округ. Зареченская классическая гимназия. Заместитель директора по воспитательной работе.
4 Сафин Алик Анварович. 1 округ. ФГБУ "ЦЖКУ". Старший мастер.
5 Тарасенко Оксана Евгеньевна. 1 округ. Адвокат.
6 Хлопков Виктор Александрович. 1 округ. Военно-охотничье общество. Председатель.
7 Белова Ольга Владимировна. 2 округ. Зареченская классическая гимназия. Учитель.
8 Давыдова Светлана Алексеевна. 2 округ. МБДОУ д/сад «Звездочка». Воспитатель.
9 Стрельников Виктор Петрович. 2 округ. В/ч 12128. Военнослужащий по контракту.
10 Федорова Елена Алексеевна. 2 округ. МАОУ ЗСОШ№2. Учитель начальных классов.
11 Бояркина Алла Александровна. 3 округ. Филиал №5 ФГКУ «426ВГ». Операционная медсестра высшей категории.
12 Ветошкина Ольга Александровна. 3 округ. ГБУЗ «Тоцкая рб». Врач-педиатр.
13 Егоров Михаил Ерофеевич. 3 округ. ЖКС № 3. Оператор хлораторной установки.
14 Конева Галина Николаевна. 3 округ. В/ч 12128. Заведующая клубом.
15 Симонова Людмила Викторовна. 3 округ. Пенсионер.
16 Фокина Наталья Владимировна. 3 округ. В/ч 30785. Библиотекарь клуба.

Решения Совета депутатов

• 21 сентября 2020

Объявление

Повестка дня заседания первого организационного заседания Совета депутатов 4 созыва 25 сентября 2020 г.:
    1.Об избрании председателя Совета депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет четвертого созыва.
    2.Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет четвертого созыва.
    3.О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Зареченский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области.
    4.О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Зареченский сельсовет.
    5.Об избрании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования Зареченский сельсовет четвертого созыва, их наименовании и персональном составе.