Выборы 2016

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

13.07.2016 село Тоцкое Второе

№ 83-п
О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Оренбургской области

В соответствии с Федеральными законами от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федера-ции», Законами Оренбургской области от 16 ноября 2005 года № 2711/469-III-ОЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области», Уста-вом муниципального образования Зареченский сельсовет:
1. Выделить следующие специальные места для размещения предвыбор-ных печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Законодательного Собрания Оренбургской области:

1) информационный стенд администрации Зареченского сельсовета – ул. А.И. Кобина, д. 9;
2) доска объявлений администрации Зареченского сельсовета – район пе-рекрестка ул. Ленина и ул. Калинина;
3) информационный стенд клуба войсковой части 12128 (по согласованию) – ул. Синельника, д. 15.

2. Назначить ответственным за учёт уведомлений о проведении агитацион-ных мероприятий ведущего специалиста администрации Соколова А.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубли-кования в газете «Авангард» и подлежит размещению на официальном сайте ад-министрации Зареченского сельсовета - http://zarech-selsovet.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зареченского сельсовета Вележинский В.В.